8 (495) 409-08-65
Отдел продаж
info@3d-aqua.ru
г. Москва, Литовский бульвар, д. 13/12
Ваше море удовольствия
Корзина:
Товаров: 0. Cумма: 0 руб.
  • Средства по уходу за бассейнами (химия, принадлежности)

  • Бассейны для дачи и загородного дома (каркасные, надувные, пластиковые)

  • Оборудование для бассейна (насосы, фильтры и др.)

  • Пластиковые купели: круглые, прямоугольные, угловые и на заказ.

  • Бассейн. Самые известные мифы о минусах надувного бассейна

    Бассейн. Самые известные мифы о минусах надувного бассейна

    Многие потребители подвержены влиянию устоявшихся и широко распространенных заблуждениях насчет интересуемой их продукции. Не обошли стороной и тему надувных бассейнов. Чему не стоит верить и как опровергнуть сложенные мифы?

    Надувной бассейн - только для детей младшего возраста. Одно из самых известных заблуждений, зарожденных из детства потребителей. Но на современном рынке большие компании стараются не упускать возможность выпускать бассейны для всей семьи, то есть, как для детей, так и для взрослых. Такие модели отличаются крупными габаритами, а компания Intex предлагает взрослым приобрести еще и джакузи.

    Слишком мелко для купания! Существуют различные модели бассейнов, различающиеся, в том числе, и по глубине. Все зависит от возраста непосредственного потребителя продукции. Можно встретить дошкольные разновидности - до полуметра в глубину, семейные - около 70 сантиметров и максимальные размеры до - полутора метров в глубину.

    Он тесный! В наше время крупные габариты больших надувных каркасных бассейнов легко умещают в себе большую компанию для игр и простых заплывов. Встречаются круглые модели до десятка метров в диаметре и, конечно, большие прямоугольные и овальные - до 35-и метров квадратных.

    Во время эксплуатации подвержен сильной деформации. На самом деле даже крупные представители данной продукции на горизонтальной расчищенной площадке с ровной поверхностью хорошо держат свою форму за счет кольца в верхней части бассейна. По мере наполнения его водой, это кольцо всплывает и помогает полностью разгладить граничные стенки при установлении уровня воды до нужного.

    "Надувной", значит, быстро сдувается! Потенциальные клиенты часто отказываются от приобретения бассейна из-за неправильного представления о его структуре и форме. Целиком мягкая надутая конструкция, как правило, встречается только среди детских и подростковых бассейнов. Частота подкачки определяется способами эксплуатации. Например, не опирайтесь на стенки бассейна, если не хотите часто подключать к нему насос.

    вернуться к списку →